Фотогалерея

м.х.

м.х.

м.х.

м.х.

м.х.

м.х.

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

07 декабря 2010

Информация о выставках художницы

 Провела персональную выставку работ ПОСВЯЩЕННУЮ Дню Художника. http://kiwi.kz/watch/s6i7ztvu15i3/ ролик вы мо…

27 мая 2011

страница на Профессионалах

http://professionali.ru/~1950791

добро пожаловать

 на официальный сайт художницы Калугиной - Шилко Натальи 

ПОРТРЕТ
С ФОТОГРАФИИ

 в эксклюзивном варианте

НИГДЕ И НЕ У КОГО НЕТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ДЕЛАЕТ ВАМ ХУДОЖНИК-ПОРТРЕТИСТ С КАЗАХСТАНА!

ТОЛЬКО  ЗДЕСЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ИЗ ВАС И КОНКРЕТНО ТЫ, ГОСТЬ сайта,  МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОРТРЕТ НА ФОНЕ ЛУЧШЕГО КУРОРТА КАЗАХСТАНА – БОРОВОМ, ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО МЕСТА, КАКОГО ЗАХОЧЕШЬ ТЫ. я перенесу НА БУМАГУ ИЛИ ХОЛСТ ВСю бурю эммоций, тот ВОСТОРГ, КОТОРЫЙ  ДОЛЖЕН ОВЛАДЕВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОПАВШИМ В живописнейший уголок природы, как в СТРАНУ СКАЗОК. НО ЭТО БУДЕТ СТОЛЬ РЕАЛЬНО, ЧТО НИ У КОГО ДАЖЕ И У ТЕБЯ САМОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ СОМНЕНИЙ, ЧТО ТЫ БЫЛ ТАМ.

ТЫ ПОЛУЧИШЬ Настоящий портрет тот,                                   который излучает жизнь!

ОН послужит оригинальным подарком ТЕБЕ,                  друзьям, родственникам, сослуживцам                                      и будет радовать глаза всех окружающих                                 на долгие времена.

 Живопись – это единственный способ оставить свое изображение потомкам как минимум на несколько веков вперед. Технические способы сохранения изображения (кинопленка, фотография и др.) не живут столь долго, как живопись. Художественный портрет с фотографии– ЭТО УДОБНО И СОВРЕМЕННО.

Справка: вы можете заказать по фотографии Портрет (НАПРИМЕР, близкого сердцу человека, как самый лучший подарок). Шарж (НАПРИМЕР, на друзей, чтобы порадовать их и поднять настроение всей компании) . Пейзаж(НАПРИМЕР, самого, для вас, чудесного места, чтобы радовать взгляд свой и гостей вашего дома). Формат и материал, которым выполняется заказ, определяете Вы сами.  

 

Новости

00:00

Информация о выставках художницы

 Провела персональную выставку работ ПОСВЯЩЕННУЮ Дню Художника. http://kiwi.kz/watch/s6i7ztvu15i3/ ролик вы можете смотреть, пройдя по ссылке 

Заявки отправлять по следующим адресам

художнику-портретисту

Адрес: Северный Казахстан


Телефон: 8(716 36)4-78-12

E-mail: shilko-n@yandex.ru

© Калугина-Шилко

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz